~ご利用料金~

入り口の券売機で、チケットをお買い求め頂き、案内ボードをお受け取りください。
(表記料金は全て税込となります)

現金・クレジットカードでお支払いいただけます。
(VISA・MasterCard・American Express・JCB・Diners Club・Discover)
各種クレジットカードがご利用できます

【ご注意】
★延長は自動延長となっておりますので、チェックアウトのお時間にご注意ください。
不安な方は、お時間前にコールでお知らせいたしますので、フロントにお申し付けください。

★ご入室後の時間変更や返金はできません。
ご利用時間はお間違えの無いようご注意ください。

通常休憩プラン シングル

通常休憩プラン Aタイプ

通常休憩プラン Bタイプ

サービスタイム

サービスタイム

サービス名 ご利用時間 ご利用料金
サービスタイム1 平日 0:00~17:00 の間で最大3時間 3,500円
サービスタイム2 平日 4:00~16:00 最大12時間 4,500円~
サービスタイム3 土・日・祝 4:00~12:00 最大8時間 4,500円~
サービスタイム4 日・月・火 3:00~12:00 最大9時間 4,000円~
サービスタイム5 平日 23:00~10:00 最大11時間 4,000円~
サービスタイム6 平日 23:00~11:00 最大12時間 5,000円~
サービスタイム7 日・月 21:00~10:00  最大13時間
(翌日が休日の際はご利用出来ません)
4,000円~
  • サービスタイム1 平日 0:00~17:00の間で最大3Hご利用可能です。
    料金 3,500円
  • サービスタイム2 平日 4:00~16:00まで最大12H利用可能です。
    料金 4,500円~
  • サービスタイム3 土・日・祝 4:00~12:00まで最大8H利用可能です。
    料金 4,500円~
  • サービスタイム4 日・月・火 3:00~12:00まで最大9H利用可能です。
    料金 4,000円~
  • サービスタイム5 平日 23:00~10:00まで最大11H利用可能です。
    料金 4,000円~
  • サービスタイム6 平日 23:00~11:00まで最大12H利用可能です。
    料金 5,000円~
  • サービスタイム7 日・月 21:00~10:00まで最大13H利用可能です。
    料金 4,000円~(翌日が休日の際はご利用出来ません)

 

延長料金 15分延長500円、30分延長1000円

 

3名様でのご利用
男性1名・女性2名 基本料金+2,000円
男性2名・女性1名 基本料金+3,000円